Текущее время: Вс июн 25, 2017 9:56 pm
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

WorkPlanner

Cтроительство сайтов

WorkPlanner

Сообщение iMihael » Вт мар 19, 2013 12:22 am

Товарищи, оцените мой сайт http://workplanner.org он предназначен для организации работы и задач. Может кому инетресно будет. А так же хотелось бы услышать ваше мнение.
iMihael

Re: WorkPlanner

Сообщение veter » Вт мар 19, 2013 2:13 pm

желтый квадрат на пол экрана просто убивает, сразу хочется закрыть сайт, свалить и больше не заходить. ядовито глазовыдерающе.
а так дизайн вполне симпотный, но больше напоминает требования офисных хомячков
назначение сайта не понятно, вроде всякие огранайзеры есть и под компы и под андроиды, зачем в виде веб-рессурса не понятно ))
veter

Сообщение iMihael » Вт мар 19, 2013 2:20 pm

Ну вообще основная фича, над которой я работаю это работа над задачами в группе. Тоесть создал список задач, расшарил своему другу или подчиненному а тот уже над ними пыхтит, при чем в процессе выставляет процент реализации. Как веб ресурс сделал что бы удобно было с любого компа доступится к своим задачам/заметкам. А под мобильные платформы в планах на будущее есть замутить приложение.
iMihael

Сообщение Smith » Вт мар 19, 2013 5:06 pm

Сайт в общем понравился. Хотя функционалом пользоваться не пробовал, у нас на работе джира есть для таких целей.
Я бы страницу Tell Friends убрал и добавил стики бар типа addThis бара, чтобы был скажем слева на каждой странице
Логинится можно по аккантам других сервисов, это очень ++
Я бы нативные приложение под мобильные не писал. Мне кажется более рационально будет сделать мобильную версию сайта. Сделать динамику (яваскрипт), и все должно выглядеть очень даже кошерно
А вообще сайт оставляет хорошее впечатление
Smith

Вернуться в Web-дизайн